ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧАС «ПРИКОСНИСЬ КО МНЕ ДОБРОТОЙ»

«Доброта – вещь удивительная, сближающая людей, как ничто другое, она тот язык, на котором с вами всякий захочет разговаривать, избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид”.
Сегодня гостями нашего мероприятия были люди с ограниченными возможностями здоровья. Библиотекари начали мероприятие стихами известной поэтессы Давлетовой Л. «Халәт». Приветственным словом выступили Управляющий делами администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан Агзамов Альберт Ансафович, председатель Общества инвалидов Гатауллина Зайтуна Гарифовна, председатель Совета ветеранов Вагапов Рамиль Миннигалиевич. Были награждены активные члены общества инвалидов почетными грамотами, благодарственными письмами.
На книжной выставке «Герои с железным характером» были представлены книги «Бөртекләп җыелган гомер» (Д. Нагыйм), «Счастье в твоих руках» (Б. Нугуманов) про Рустама Набиева и Ирека Зарипова. Ведущие рассказали об их достижениях, сильном характере и целеустремленности. Мероприятие сопровождалось показом слайдов, видеороликов. Украшением вечера были музыкальные номера в исполнении Нуриахметовой Н.,Хусаинова М. и Шайхетдинова Н. Завершился вечер за чашкой чая.