ПЕЧА-КУЧА «БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ»

В рамках Всероссийской акции «Будь здоров» со студентами 1 курса многопрофильного колледжа г. Дюртюли в центральной библиотеке прошло мероприятие, направленное на популяризацию здорового образа жизни. Здоровье, как известно, надо беречь с молодости. Здоровье в молодости – залог здоровья в зрелом возрасте. Библиотекари рассказали о пагубном влиянии вредных привычек на здоровье подрастающего поколения, о важности двигательной активности человека и формирования привычек здорового образа жизни. Ребята высказали своё мнение о ЗОЖ, и пришли к выводу, что они выбирают жизнь без вредных привычек, что молодость не вечна и вредные привычки в итоге дадут о себе знать, что каждый обязан жить здорово, ведь от этого зависит не только его здоровье, но и его будущих потомков.
#Всеросийскаяакция#ДюртюлиБудьЗдоров
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека