МЕЖДУНАРОДНАЯ СЕТЕВАЯ АКЦИЯ #МЫГОРДИМСЯ

🔥Национальная библиотека запустила Международную сетевую акцию #Мыгордимся в 2022 году.

🔥Акция #Мыгордимся приурочена к 77-летней годовщине Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

🔥Мероприятие проходит с 5 по 9 мая 2022 года. Сегодня к данной акции подключились библиотеки регионов и наши коллеги из Республики Беларусь.

🔥Участниками Акции могут стать общедоступные библиотеки, а также частные лица, дети и подростки в возрасте от 5 до 14 лет.

🔥Предлагаем следующие варианты участия:
• Публикация в сети «ВКонтакте» фотографии героя Великой Отечественной войны с сопроводительным текстом с кратким описанием его боевых заслуг, указав Ф.И.О.
• Прямая трансляция чтения в социальных сетях информации о героях Великой Отечественной войны, об их боевых заслугах и вкладе в Победу в Вов.

🔥Акция проходит в один этап в течение 5 дней.

🔥Участники информацию о проведенном мероприятии, видеозаписи чтения, ссылки на прямые трансляции размещают на своих Интернет-площадках с указанием хэштега события: #Мыгордимся#9мая#библиотеки. Ссылка на организатора обязательна.

🔥Положение прикреплено ниже.

Скачать (PDF, 1.24MB)