«НОВИНКИ НА КНИЖНОЙ ПОЛКЕ» 📚

Спешим порадовать наших любимых читателей очередными хорошими новостями! В библиотеку поступили новые книги, выпущенные в Башкирском издательстве «Китап» имени Зайнаб Биишевой.
Ждем вас в нашей библиотеке! Читайте с удовольствием!📘ГУЛЬНУР ЯКУПОВА «КРОВЬ ХИЩНИКА»
В повести рассказывается о необычной судьбе женщины – Хадии, которая прошла через неимоверно тяжкие испытания: убежав от злых людей, она нашла защиту у хозяина уральских лесов — бурого медведя. Множество приключений выпало на долю Хадии, пока она, полжизни прожив среди обитателей дикой природы, смогла обрести силу духа, чтобы снова вернуться к людям. Кровь и слезы, любовь и страдания, крушение надежд и обретение веры — все было в долгой жизни Хадии, главной героини этой увлекательной приключенческой повести.

📙ГӨЛ МИРҺАДИ «ТӨШ»
Повесть һәм романдарҙан торған был баҫманы ҡулға алыу менән унда барған хәл-ваҡиғаларҙы уҡыу теләге шунда уҡ уяна. Уҡый башлау менән аҙағынаса уҡып бөтмәйенсә туҡтау мөмкин түгел.
Был китапҡа тотош кешелек тормошо һыйған. Изгелек һәм яуызлыҡ, мөхәббәт һәм нәфрәт, байлыҡ һәм фәҡирлек, ябайлыҡ һәм тәккәберлек кеүек сифаттар һәр әҫәрҙең башынан аҙағынаса сиратлашып килә.

#китап#новинки
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека