КВЕСТ-ИГРА «СТУДЕНЧЕСТВО – ВЕСЕЛАЯ ПОРА…»

День студента во все времена и эпохи считается самым ярким и веселым праздником всего студенческого сообщества. Ведь студенческие годы – это самая яркая пора в жизни каждого человека. Ее секрет очень прост – особое сочетание молодости, любви к жизни, тяги к знаниям и науки.
Сегодня в библиотеке прошла квест-игра для студентов Дюртюлинского многопрофильного колледжа. Квест состоял из 5 станций «Загадки города», «Шпаргалка», «Меткий стрелок», «Библиотека», «Вдохновение». Во время игры участники перемещались по библиотеке и выполняли интеллектуальные задания, участвовали в различных конкурсах. Мероприятие прошло интересно и оживленно.
Дорогие студенты, мы еще раз от всей души поздравляем вас с Днем студента! Пусть прекрасное время студенческой юности подарит вам много приятных воспоминаний, верных друзей, отличных зачеток, легких экзаменов, красных дипломов, перспективной работы.
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека📖