ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР «ДЕРЖАВА АРМИЕЙ КРЕПКА!»

День Защитника Отечества – праздник, который посвящен героизму и мужеству людей. Этот день имеет глубокие исторические корни и позволяет выразить признание и благодарность военным. Жизнь, связанная с риском и опасностью, всегда требует особого уважения и признания. Именно поэтому торжество ценно для каждого гражданина своей страны. Этот праздник позволяет отдать должное тем, кто служил на благо Родине, кто и по сей день стоит на ее защите.
Студенты многопрофильного колледжа г. Дюртюли приняли активное участие на мероприятии, узнали много нового и интересного.
Поздравляем всех мужчин с 23 февраля! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и мира! Ваше мужество и доблесть достойны самых высоких похвал.
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека 📖
#Деньзащитникаотечества🇷🇺