ЛИТЕРАТУРНО – МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЧАС «В МАРТЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕНЕК»

Женщина – с нами, когда мы рождаемся,
Женщина – с нами в последний час.
Женщина знамя, когда мы сражаемся,
Женщина радость раскрывшихся глаз.
В году есть много замечательных праздников. Но Международный женский день – 8 Марта давно стал самым ожидаемым, душевным праздником, благодаря тем, кому он посвящен – горячо любимым женщинам. Этот весенний день ассоциируется, нежностью, теплом и любовью. Женщины отличаются удивительной гармонией внешнего и внутреннего облика, вызывают не только восторженное преклонение, но и желание беседовать с ними, разгадывать их, они несут в себе свет, радость, романтику. В преддверии Международного женского дня клуб «Остров доброты» собрал читателей – наших милых дам. Весенняя встреча началась с теплых поздравлений председателя местной организаций Общества инвалидов Гатауллиной З. Г. Ведущие мероприятия ознакомили приглашенных с историей возникновения этого праздника. Вечер прошел весело, танцами и играми, песнями в исполнении Шаймухаметова Р., посвященные прекрасной половины человечества – нашим женщинам, матерям. Участники пели свои любимые песни за чаем, делились женскими хитростями и секретами.
Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце и поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и безграничного счастья!
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека📖