ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ОКНА ПОБЕДЫ»

В преддверии празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей нашей стране проходят масштабные мероприятия и акции. Библиотека принимает активное участие, украсив окна праздничными надписями, фотографиями ветеранов, тематическими картинками, на которых изображены символы Великой Победы: георгиевская лента, знамя, гвоздики, вечный огонь, белые журавли — символы памяти погибших на войне солдатах. Акция направлена на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению, также почтить память ветеранов Великой Отечественной Войны. Мы благодарим наших героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!».
#НашБессмертныйполк
#ДвижениеПервых #ОкнаПобеды