Ждем в библиотеку за журналами!

В рамках реализации национального проекта “Культура” фонд библиотеки пополнился новой периодикой.
В Асяновской сельской библиотеке журналы для классных девчонок!
“Мне 15” – журнал для подростков от 15 и старше, кто любит читать и размышлять, кто ищет настоящего друга и собеседника. Круг освещаемых тем широк и разнообразен: Конечно, музыка. Конечно, первая любовь. А еще: наша почта, воспитание чувств, у меня проблема: стихи и письма читателей, гадание по числам и много конкурсов и викторин.
“Классная девчонка” – журнал станет для тебя близкой подружкой! Здесь ты сможешь найти всё, что интересует девчонок: как выбрать хобби по душе; как выглядеть по моде и не прикладывать особых усилий. А ещё о красоте и здоровье, учёбе и звёздах. И конечно посекретничать о самом тайном, об отношениях.
“Стрекоза” – тематика журнала охватывает весь спектр вопросов, интересующих современную девочку-подростка: школьная жизнь, мода, красота, новости знаменитостей, страница рецептов и другое.
«Маруся» – журнал для девчонок от 12 до 18 лет. Его тематика охватывает весь спектр вопросов, интересующих современную девочку-подростка. Здесь любая девчонка найдет все, что ее интересует. В журнале шесть разделов: Мода, Зеркало, Шоу, Стиль, Чувства, Дом. Разные рубрики рассказывают о красоте, здоровье, жизни знаменитостей, новинках косметики, путешествиях, профессиях.
«Джульетта» – журнал для юных, красивых, влюбленных, нежных и озорных девчонок. Если Вы хотите найти друзей, поделиться своей грустью или радостью, если Вы пишите стихи, любите конкурсы и призы, если у вас в груди бьется горячее, доброе сердце – выбирайте «Джульетту».