“ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ”

Так долго ждали мы тепло,
Устав от холода дыхания.
И лето красное пришло,
К нам на недолгое свиданье…
Наконец наступило лето! Для вдохновения и поддержания настроения читателей, в рамках реализации национального проекта «Башкирское долголетие», на открытом воздухе, украшенной цветами, зеленью, воздушными шарами, провели интеллектуально-развлекательную программу. Присутствующие принимали активное участие в занимательных конкурсах, интересных играх и эстафетах, таких, как «Литературная викторина», «Веселый счет», «Кто быстрее» и др. Прозвучали стихи, песни, организовали выездной читальный зал, открытый просмотр литературы «Летнее настроение с книгой». Все участники программы ушли из парка с отличным летним настроением и зарядом бодрости! Пусть лето принесет всем нам много открытий, приятных прогулок, неожиданных сюрпризов и энергии!
#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека🌷