КИНОАЛЬМАНАХ “ЛЮДИ ДЕЛА”

В центральной библиотеке в рамках акции «Ночь искусств – 2022» прошел показ документального фильма «Люди дела», приуроченный ко Дню народного единства. Картина представляет собой пять новелл о героях нашего времени, которые внесли вклад в развитие своей малой родины, о тех, кто занимается профилактикой социального сиротства, развитием детского спорта, сохранением культуры своего народа. После просмотра фильма состоялась дискуссия «Люди дела: как с опорой на прошлое найти своё место в настоящем и менять будущее”. Зрители поделились своими мыслями и впечатлениями, рассуждали о поступках главных героев. Вспомнили свои добрые поступки, поступки людей, которые улучшают жизнь вокруг себя и в конце мероприятия пришли к единому мнению, что каждый может стать «героем своего времени».
Посмотреть фильм можно пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/CpB_FqkVsf0LKA
#МЫВМЕСТЕ#МЫЕДИНЫ
#ДЕНЬНАРОДНОГОЕДИНСТВА