ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЖУРНАЛ “НАВСТРЕЧУ ВЫБОРАМ”

Выборы являются базовой ценностью демократии, предоставляя возможность народу свободно, открыто и гласно принимать справедливые решения по политическим вопросам.
Как известно, с 15 по 17 марта в России пройдут главные выборы страны – выборы президента. В рамках этого важного события, в библиотеке был проведен информационный журнал “Навстречу выборам”, в ходе которого библиотекарь познакомила присутствующих с избирательным процессом в России и порядком проведения выборов президента РФ. Через презентацию ребята познакомились с информационными материалами, освещающими вопросы о правах и полномочиях избирателей. Библиотекарь подчеркнула, что участие в выборах является проявлением активной гражданской позиции и явным показателем высокой политической культуры каждого человека.
#выборыПрезидентаРоссии2024#навстречуВыборам#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека📖