МАСТЕР-КЛАСС “ВОЛШЕБНЫЙ ДЕКУПАЖ”

Декупаж – разновидность аппликации и один из способов декорирования различных поверхностей с помощью бумажных элементов. Используя технику декупаж, можно делать вещи потрясающей красоты! Освоив простую технику, можно совершенно изменить стиль своего дома, раз и навсегда решить проблему подарков для родных и близких.
Чтобы каждый смог научиться технике декупажа и сотворить для себя изделие по душе, библиотека пригласила ребят на встречу с мастером Венерой Хамзиновной Гизатуллиной. В ходе мероприятия ребятам было предложено задекорировать своими руками тарелочки. Вооружившись
кисточками, салфетками и прочими нужными в этом непростом деле материалами, ребята приступили к созданию своих шедевров.
Сотворив изделие, каждый решил преподнести изделия близким в качестве интересного подарка.

#Дюртюлинскаяцентральнаябиблиотека📖